ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО ПОКРОВ ПЕТУШКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО ПОКРОВ ПЕТУШКИ. ФОРУМ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО ПОКРОВ ПЕТУШКИ. САЙТ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО ПОКРОВ ПЕТУШКИ.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Перевод документов на визу

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ANastya77




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-24
Возраст : 33
Откуда : Москва

Перевод документов на визу Empty
СообщениеТема: Перевод документов на визу   Перевод документов на визу Icon_minitime1Пн Июл 24, 2017 6:16 am

Добрый день! Если кто-то в курсе, подскажите, где можно быстро и не очень дорого сделать перевод документов на визу (на английский язык)? Времени у меня 2 недели всего...
Вернуться к началу Перейти вниз
TanyaFre

TanyaFre


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-25
Возраст : 44
Откуда : Москва

Перевод документов на визу Empty
СообщениеТема: Re: Перевод документов на визу   Перевод документов на визу Icon_minitime1Ср Авг 02, 2017 9:27 am

ANastya77 пишет:
Добрый день! Если кто-то в курсе, подскажите, где можно быстро и не очень дорого сделать перевод документов на визу (на английский язык)? Времени у меня 2 недели всего...
В любое бюро переводов вашего города обратитесь. Если не знаете, куда именно, можно поискать в российском каталоге бюро переводов http://buroperevodov.info. Там есть рубрикатор по городам, можно выбрать нужный язык, тип перевода и т.д. Отзывы тоже можно почитать в каталоге. Я им давно уже пользуюсь, по работе приходится иногда искать."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перевод документов на визу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО ПОКРОВ ПЕТУШКИ :: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО ПОКРОВ ПЕТУШКИ :: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО ПОКРОВ ПЕТУШКИ-
Перейти: